| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Gardena | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hauswasserwerk Edelstahl | Hecht | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wasserpumpe Rot | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sandfilteranlage Pool H13 Blau | Hecht | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sandfilteranlage Blau | Hecht | 12 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | Hauswasserwerk Edelstahl |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Wasserpumpe Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Sandfilteranlage Pool H13 Blau |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Sandfilteranlage Blau |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 12 kg |